Автоледи-2002 ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
28.03.2024
21:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Поговорим » Шутки, юмор » Женский автофорум ((опыт предшественниц))
Женский автофорум
КамАЗДата: Пятница, 09.11.2007, 22:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Оставила свою малышку в автосервисе. Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
(Blondinka)

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
(Blonda)

Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((
(Блондуля)

Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают? где я их купила, так чтобы знать? куда посылать тех? кто спрашивает, а мне-то подарили!
(James Blond)

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
(Blondistka)

Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово...
(Blonda Color)

Грудь — это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно…
(Блондик)

Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
(Блондейка)

Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
(Брунеточка)

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
(Фригидра)

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
(Nedotroga)

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!
(Bloshinka)

Девчонки, кто менял трансмиссию у «Камаза», отзовитесь!
(Blondilla)

Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.
(Гей-ша!)

Девчонки! Кто чем за машину расплачивается?
(Белая Воронка)

Где скачать мелодии для бибикалки?
(Белянка)

Вчера весь день ездила с открытым капотом… И ни одна зараза не подсказала! Кто-нибудь ещё есть такой же рассеянный?
(Бабачка)

Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!
(Злая Тётька Из ГАИ)

Где в Лэнд Ровере можно руки помыть? А душ принять?
(Белоручка)

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
(Блондинуля)

На всякий случай я езжу на «ручнике». А мне говорят: «дура». Не надо что ли?
(Tihaya Sapa)

Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах… Новая мода?
(Пресамая)

Сосед посоветовал разуть фары. Может быть «переобуть шары»? Но я уже «переобувалась». Поясните, плиз…
(Bombilka)

Потеряла машину. Муж узнает – убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?
(Растеряша)

Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?
(Верка-пятидверка)

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сидения. Теперь мерзну…
(Kapelka)

Муж постоянно подначивает меня, что я — дура. Как его переубедить?
(Bolonka)

У кого какие фантазии во время заправки?
(Бьянка)

Как больше любите ездить — с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?
(Противотуманная)

Читайте и выписывайте журнал «Крестьянка за рулем»!
(Спамер)

Каждый день, утром и вечером целую своего «Мерсика» в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину машину в тон помаде... Девчонки, есть бутики, где продают помаду оптом?
(Чмочница)

Механик говорит, что мой «Хуммер» много бензина «жрёт». Порекомендуйте какую-нибудь диету!
(Граммулька)

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сидении?
(Госпожа)

Соскребала снег с ветрового стекла и случайно выдавила. Подскажите хороший лак, чтобы причёска держалась!
(Белая Бланш)

Добавлено (09.11.2007, 22:43)
---------------------------------------------
- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- Дура, я бегал в другой футболке!

- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- А ты кроссовки панюхай!

- Дорогой где ты был?
- Бегал
- Странно но трусы сухие и совсем не пахнут?
- @..ка футболку нюхай!

- Дорогой где ты был?
- У соседки.
- Странно, но футболка пахнет как-будто ты бегал!

- Дорогой где ты был?
- Писал креативы
- Странно но твоя футболка не пахнет
- А сх%"ли она должна пахнуть и ты за$"ала все нюхать. убейсебяапстену

- Дорогой где был?
- Бегал
- ...
- А че?
- Х@@ через плечо, наконец-то я тебя подъе#$#ала

- Дорогой ты где был?
- Стрелял по лягушкам в Германии лазером из космоса со спутника!
- Странно, но травой не пахнет
- Дура, я под lsd

- Дорогой, а почему от тебя пахнет?
- Потому что я сегодня бегал в гидроскафандре

- Дорогой где ты был?
- Бегал
- Странно но твоя футболка совсем не пахнет
- Мне что, б№@ть, на руках бегать, чтобы от меня воняло?

- Дорогой, ты где был?
- Нюхал!
- Клей?
- Нет, бL@, футболку!

- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- А чем это ты так странно пахнешь?
- Футболкой

- Дорогой ты где был?
- На даче показаний
- Странно футболка Мокрая как будто бегал

- Дорогой, где ты был?
- Бегал
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- Отлично! Значит на работу в ней же пойду!

- Дорогой, где ты был?
- Бегал..
- Всю ночь??

- Дорогой где ты был?
- ДОМА Б"@!
-А почему не бегал?
- Последняя футболка осталась птыть!

- Дорогой где ты был?
- Бегал
- А почему футболка сухая и не пахнет?
- А я сёня этой х#$%ю не мазался проста...

- Дорогой где ты был?
- Бегал
- А почему футболка сухая и не пахнет?
- А я постирал и высушил
- А рожа почему довольная?
- А не дое$%ться патамучта!

- Отдай футболку, $@КААА!!!
- Че ты орешь???, футболка сухая и совсем не пахнет!
- фу, б"@... не пугай..

- Дорогой где ты был?
- Прыгал
- Чё ты городишь, у нас же сценарий!

- Дорогой где ты был?
- Бегал
- А почему футболка сухая и не пахнет?
- Ну, я могу пойти ещё побегать...

- Дорогой где ты был?
- Бегал
- Понятно..

- Дорогой, где ты был?
- Бегал
- Но я тебе видела с Машкой!!!
- Зато футболка не пахнет!!

 
KsyДата: Среда, 21.11.2007, 18:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вчерашняя байка из разговора:
-" Я ни когда в жизни не водила машину, меня ни когда не интересовало, как это делается. Я - пассажир. но тут пришлось. Забуксовали в грязи, мужики вышли толкать, меня посадили за руль. И вот сижу за рулем, смотрю под ноги... Бл...! Педали - три! а ног-то у меня всего две?!!"
 
АлёнаДата: Среда, 21.11.2007, 23:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
shades

Не бойся за себя,
Ты слишком дорог Миру, чтобы пропасть зря...
 
KsyДата: Четверг, 22.11.2007, 19:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ночное автоманеврирование, 2006 год.
Задание на моем КП заключается в том, чтобы участник в багажнике моей машины (который на тот момент превращен в свалку автозапчастей и агрегатов), на ощупь (!) отыскал заданный агрегат.
Подъезжает женский экипаж, задание - найти бендекс (втягивающее в стартере, не путать с комбидресом), можно пользоваться подсказками штурмана, зрителей, друзей. Пилот, узнав задание, и даже не пытаясь найти заданный агрегат, начинает звонить кому-то по телефону (время час ночи): "Сергей, где бендекс?!" ...
Через неделю встречаю знакомого, который при виде меня начинает дико хохотать, и рассказывает следующее:" Сплю, звонит телефон, смотрю на определитель - бывшая жена... в час ночи, беру трубку, в трубке крик: «Сергей, где бендекс?» Первая мысль – я все отдал…»
 
АлёнаДата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:47 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
crazy беднЫй

Не бойся за себя,
Ты слишком дорог Миру, чтобы пропасть зря...
 
KsyДата: Вторник, 27.11.2007, 14:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





клубные байки:
- 2006 год, клубная поездка по «Золотому Кольцу» России на легковых автомобилях. Москва, Владимир, Суздаль, Кострома, Ростов Великий… С нами шестеро детей 7- 9 лет. Возвращаемся домой: «Дети, мы с вами побывали в такой замечательной поездке, скажите, что вам запомнилось больше всего?» Дети хором: «Автосервисы, заправки и туалеты на заправках!»;

- поездка по «Золотому Кольцу»: по трассе между городами идем в среднем 120 км/час, поэтому не успеваем останавливаться, чтобы сфотографироваться на фоне массивных стел с названиями городов. Договариваемся, что в любом случае перед стелой Суздаля тормозим. Неожиданно возникает «никакая» малюсенькая дорожная вывеска «СУЗДАЛЬ/SUZDAL», первые две машины экстренно тормозят на обочине напротив этой вывески, третья, не рассчитав, улетает носом в кювет…;

Добавлено (27.11.2007, 13:09)
---------------------------------------------
- МКАД - Варшавка, полночь, идем 150 км/час, красный светофор отсекает от колонны нашу последнюю машину, материмся, но ПДД не нарушаем, экстренно тормозим; колонна, не сбавляя скорости, благополучно удаляется. Стоим-газуем, с визгом и пробуксовкой трогаемся на зеленый, машину кидает на правую попутную полосу – приехали, пробито колесо…
Колонна два км возвращается задним ходом.

- МКАД… полночь, дороги не знаем, за сопровождающей машиной уходим колонной на Щелковское шоссе. Одна из наших машин не успевает перестроиться и пролетает дальше. Пытается развернуться
на развязке, но ошибается, выходит на МКАД и, думая, что едет обратно, на самом деле продолжает движение дальше. По телефону:
« - Куда поворачивать?»
«- Сейчас будет указатель на шоссе Энтузиастов»
«- Нет такого, я, наверно, проехала»
«- Тогда смотри указатель на Щелковское шоссе»
« - Такого тоже нет!»
« - Прочитай указатель»
« - Медведково»
« - Куда ты едешь?! Ты опять прямо едешь! Как ей объяснить?»
« - Скажите ей, что через 113 км поворот на право»…
Диалог сопровождается истерическим смехом и шквалом ненормативной лексики.

Добавлено (27.11.2007, 14:36)
---------------------------------------------
- Внедорожные соревнования в Новороссийске. 2004 год. Сентябрь. «Маркхотский хребет – 2005». Выезжаем из Сочи в ночь. Спать охота неимоверно. Решаем пару часов отдохнуть в Джубге. Не проходит и нескольких минут, как у НИВы отваливается раздатка. Отличное средство от сна! Ремонтировать на месте – не вариант… Отжимаем рычаги раздатки из салона (чтобы не била об дно кузова) и едем дальше. 150 км! В лагерь (пос. Ахонка, за Маркхотским хребтом) приезжаем в 6 утра. В 7 час едем в город на станцию техобслуживания. Пока машину ремонтируют – спим. В 11 часов ремонт окончен. Летим через весь город обратно в лагерь и успеваем за 5 минут до закрытия старта. Переодеваемся и спускаем колеса прямо на линии старта. Ура, стартуем! Через 1 км трассы сход.
Все бывает…

- Внедорожные соревнования в Новороссийске. Май, 2004 год. «Семь ветров». Выезжаем из Сочи ночью. Приезжаем в лагерь (пос. Ахонка, за Маркхотским хребтом) в 5 утра. В 7 час - техкомиссия и заявка. В 9 час – старт. Трасса 50 км. Проходим за 10 часов. Вымотанные финишируем вечером. Ночь на ремонт. Вторая ночь без сна. На следующий день непроходимая трасса 5 км, контрольное время прохождения – 5 часов. Финишируем уже без сил. Закрытие соревнований, сборы, попытки хоть как-то отмыть машину, и из Новороссийска выезжаем в третью ночь без сна. Проезжаем Геленджик, после которого начинается неприятный, извилистый участок дороги без связи, поселков и все в тумане… И вдруг перед лобовым стеклом реально пролетает… баба-яга. В сером, с развивающимися полами плаще, на метле, нос крючком, все, как положено! Писец… Оставшейся частью не уснувшего мозга, понимаю, что это галлюцинации. Резко торможу, вылетаю на обочину. Штурман подскакивает: «Что случилось?» Говорю: «Баба-Яга пролетела, засыпаю, садись за руль». Штурман сидит неподвижно: «Я из машины не выйду…» И тут чувствую, что и меня охватывает какой-то неподдельный страх, отвечаю: «Я то же». В следующий момент я с водительского сиденья в доли секунды перемахиваю в багажник, штурман прыгает с пассажирки за руль, я на пассажирку, и как оттуда «втопили»…

- Внедорожные соревнования в Майкопе. «Февральские окна - 2005». Выезжаем домой, в Сочи. Льет дождь, дворники не работают, горит только одна фара, которая чуть не стоила нам жизни на Шаумянском перевале, протекает порванный тент. И неподвижно в полу лежит педаль сцепления. Лопнул шток, ремонту не подлежит. Домой!!! До дома 300 км. Но и это мелочи. За предыдущие сутки в машине трижды загоралась электрика…

- Внедорожные соревнования в Новороссийске. «Папай – Trofi 2006», май месяц. Трасса пройдена, возвращаемся в колонне, идем по крутому спуску с перевала. В какой-то момент подклинивает блокировка на переднем мосту, выбивает руль, на скорости УАЗик вылетает вправо на высокий бруствер обочины и глохнет. Машина, продолжая двигаться по инерции в низ, начинает падать на левый борт. В этот момент распахивается водительская дверь и, каким-то невероятным образом, амортизирует удар полуторатонной машины. От удара УАЗ возвращается на колеса. В считанные доли секунды пилот успевает завести машину и включить заднюю передачу. Педаль газа в пол и УАЗик в прыжке возвращается обратно на дорогу. Колонна в шоке. Сидения сухие.

 
MykkeДата: Вторник, 27.11.2007, 14:59 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Афигенно!!! Я помню эти рассказы, Ксюха! Мы толпой отдыхали тогда на Сочинке. Вот тогда я познакомилась первый раз с девушкой, которая затормозила в кювейте tongue
... а в предыдущую ночь, мы как всегда культурно, нажрались на пляже...

Добавлено (27.11.2007, 14:59)
---------------------------------------------
Случай из нашей жизни...
Приехали с Ахуна с деффченками на видовую башню в Сочи, где я никогда раньше не была. На нескольких машинах. На нашей "шестерке" был приклеплен флаг "дружественной" страны. Это и заинтересовало проходивших мимо выпивших мужиков... После того, как они назадавали кучу надоедливых вопросов... Наша Жак с телосложением "культуриста" прелагает нам, потеряв видно уже терпение: "... может им пи...ы надавать?" ... знаете? я не помню, как поднималась по ступенькам, но запомнила этот момент на всю жизнь! Вот уже второй год об этом рассказываю...


Если тебя обогнал финн, значит он Kimi Raikkonen
 
KsyДата: Среда, 28.11.2007, 11:43 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Mykki, а куда вы так разогнались, что затормозили аж в Кювейте?
 
олимпиада_ашотовнаДата: Среда, 28.11.2007, 15:37 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 813
Репутация: 4
Статус: Offline
Видишь, Лена, наша девушка тормозит не только в кювейте, но и в интернете тоже. Может у нее тоже какие-нибудь корни ... ? Да вы тут уже все родственницы как я погляжу... biggrin smile
Наверное на Раздольном нет интернета, или ей забыли наш адрес сказать ... Эх Маха, Маха...


"...лучшие не ищут легких дорог, они их прокладывают..."
 
KsyДата: Среда, 28.11.2007, 17:22 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Маха болеет, и, видимо, боится занести вирус на наш сайт tongue

Добавлено (28.11.2007, 17:22)
---------------------------------------------
хотя, не известно, каким путем передается этот вирус tongue (варианты пути: попутное движение, встречное, светлый путь, последний путь, Сочи - Краснодар - Сочи)

 
КамАЗДата: Среда, 05.12.2007, 18:36 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю, насколько это созвучно, но создана клавиатура для блондинок.
Говорят, что это не шутка, а реальная продукция фирмы Sven smile

 
MykkeДата: Среда, 05.12.2007, 19:52 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
А что... мне нравицца icecream

Если тебя обогнал финн, значит он Kimi Raikkonen
 
mariaДата: Четверг, 13.12.2007, 12:55 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Репутация: 1
Статус: Offline
вот вы блин даёте! взяли нафиг всё расказали про меня всему миру теперь красней тут, да я просто отвлеклась немного и забыла что надо иногда заходить на сайт! а в кювет это меня ашотовна попросила поближе к вывеске подъехать ну вот я по полю и решила прокатится:shy:

....а как всё хорошо начиналось....
 
MykkeДата: Суббота, 15.12.2007, 18:14 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
maria, ну я же громко не говорила, что ты тоже блондинка cranky

Если тебя обогнал финн, значит он Kimi Raikkonen
 
КамАЗДата: Суббота, 15.12.2007, 21:53 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
tongue Кстати, а наклейки заказывать будете?


Сообщение отредактировал КамАЗ - Воскресенье, 16.12.2007, 13:42
 
Форум » Поговорим » Шутки, юмор » Женский автофорум ((опыт предшественниц))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz