Автоледи-2002 ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
28.03.2024
18:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим » Простые беседы на разные темы » Ваше мнение об автошколе в которой вы учились. (и о мастере по вождению тоже)
Ваше мнение об автошколе в которой вы учились.
Клара_ЗахаровнаДата: Суббота, 03.10.2009, 13:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
В нашем городе есть порядка 10 автошкол. ООО "Светофор", ООО "Автошкола" (на Донской и Туапсинской), РОСТО (ДОСААФ) на Донской и в Хосте (было еще в Адлере), ВОА (в одном здании с экзаменационной комиссией ГАИ), ООО "Матрица", Детско-Юношеский Автомобильный Центр (который детей не учит) на ЖБИ, в ПТУ-19 и УКК на Чайковского.
Как вам там училось ? Как проходили лекции по ПДД, матчасти ? Что можете сказать о своих инструкторах? Кого посоветуете, а к кому идти категорически нельзя ? Поделитесь опытом со всеми, кто собирается идти учиться.
Какие предложения (реальные, выполнимые) по улучшению подготовки водителей вы бы предложили?


Сообщение отредактировал Клара_Захаровна - Суббота, 03.10.2009, 17:50
 
АлёнаДата: Среда, 14.10.2009, 14:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Я училась в школе при ГИБДД, кажется тогда это ГАИ было. По прошествии 10 лет уже сложно впомнить подробности... cranky

Не бойся за себя,
Ты слишком дорог Миру, чтобы пропасть зря...
 
Клара_ЗахаровнаДата: Четверг, 15.10.2009, 22:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну надо же !!! biggrin
 
ksyyyДата: Понедельник, 09.11.2009, 08:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А я, как особо одаренная, экстерном заканчивала курсы у Шахуни на Красноармейской biggrin а инструктор был с автошколы на чайковского по имени Володя, и по кличке Пиджак. Особых подробностей не помню, потому как было не до того, потому что я была в положении cool помню "мясорубку" по билетам, и как Альберт Саркисович после занятий все время предлагал по "50" и очень удивлялся, почему я всегда отказываюсь - веселый дядька был sad а инструктор всегда молча курил. Все экзамены сдала с первого раза biggrin

Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
 
mashenaДата: Понедельник, 24.05.2010, 08:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я училась в каире http://77rosfirm.ru/catalog/card/77.1105523 все понравилось))))
и не дорог в принципе взяли!!!!!учителя все хорошие!!
 
Форум » Поговорим » Простые беседы на разные темы » Ваше мнение об автошколе в которой вы учились. (и о мастере по вождению тоже)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz