Автоледи-2002 ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
25.04.2024
02:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим » Простые беседы на разные темы » Взаимопомощь на дорогах или давайте жить дружно!
Взаимопомощь на дорогах или давайте жить дружно!
elgitanoДата: Четверг, 30.09.2010, 08:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем! Я не сильно надоем если поведаю об одном интересном дельце )) Я говорю о проекте взаимопомощи на дорогах, возможно кто то уже слышал об этом.

http://www.go-help.ru/home.php Я являюсь активным участником и решил немного помочь проекту и рассказать вам , на самом деле помогать людям на дороге или нет это дело каждого, но мне кажется иногда можно выделить 15 мин. на то чтобы одолжить домкрат обмерзшему человеку на обочине. Люди давайте быть добрее и позитивнее и жизнь автоматически будет позитивнее!

Да, еще скажу, что мы осуществляем рабочие поломничества по храмам , помогаем детским домам
ну и в общем стараемся побольше делать добрых дел!!

Уважаемые администраторы и владельцы ресурса, не удаляйте пожалуйста мое сообщение, я не спамер и не бот, просто добрый человек. А данный проект ни в коем случае не составляет конкуренции вашему ресурсу, нам не чего делить, а каждый кто приходит к нам обычно оставляет сайт с которого пришел на нашем форуме вот тута http://www.go-help.ru/index.php?board=37.0

ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!

 
OksanaДата: Суббота, 19.02.2011, 11:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так давно возвращались со стажируемым инструктором нашей Автошколы, срезали через дворы ул. Невской, время темное, заметили, что слева Ситроен (передний привод) на подъеме попал задним правым колесом в глубокий ливнесток, газует, но выбраться не может. Притормозили, говорю "Стой на месте, не газуй, сейчас поможем" за рулем девушка, на стекле желтый знак. Припарковались, подошли, а она уже и передним правым колесом в этот ливнесток провалилась. Посмотрели мы, поржали и поехали дальше smile Шутка, стали думать, как вытаскивать. Пузом села, домкрат не подкатить, чтобы кузов приподнять, крыло и бампер пластиковые, ни чего с ними не сделать, камней, кирпичей нашли, под переднее колесо вперед подложили, чтобы по ним колесом подняться, колеса пробуксовывают, подняться машина не может. Подогнали вперед наш учебный Акцент, но по весу он легче, в горку подтянуть Ситроен не получается, трос рвется, хорошо все-таки ребята подошли с Субару, Субарик и вытащил Ситроен. За час мучений около нас с предложением помощи остановились только две машины, остальные просто проезжали или притормаживали, оценивали ситуацию, желали удачи и ехали дальше.
 
Форум » Поговорим » Простые беседы на разные темы » Взаимопомощь на дорогах или давайте жить дружно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz